Klaus Fußmann - Ohne Titel (Roter Mohn und gelbe Blüten)

Klaus Fußmann - Ohne Titel (Roter Mohn und gelbe Blüten) - image-1

Klaus Fußmann

Ohne Titel (Roter Mohn und gelbe Blüten)
1992

Pastell. 32,2 x 43,4 cm. Unten rechts mit grüner Pastellkreide signiert und datiert Fu 92 - - Mit wenigen unauffälligen Farbausbrüchen.

Provenance

Privatsammlung, Süddeutschland

Lot 129 D

4.000 €

4.998 €