Rainer Fetting - Ausblick aus dem Atelier

Rainer Fetting - Ausblick aus dem Atelier - image-1

Rainer Fetting

Ausblick aus dem Atelier
1988

Öl auf Leinwand. 140 x 190 cm. rückseitig signiert

Provenance

Privatsammlung, Deutschland

Lot 601 D

25.000 € - 30.000 €

26.299 €