Klaus Fußmann - Ohne Titel

Klaus Fußmann - Ohne Titel - image-1

Klaus Fußmann

1999

Öl auf Leinwand. 35 x 29 cm. Rückseitig auf der Leinwand mit Ölfarbe signiert und datiert Fußmann 99

Provenance

Direkt beim Künstler erworben

Lot 617 D

3.000 €

6.545 €