Martin Kippenberger - Sie kennen sich nicht aus - image-1

Lot 703 D

Martin Kippenberger - Sie kennen sich nicht aus

Auction 897 - overview Köln
30.11.2006, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 28.000 € - 30.000 €
Result: 40.460 € (incl. premium)

Martin Kippenberger

Sie kennen sich nicht aus
1985

Plexiglas, Kunstleder und Silikon auf bedrucktem Stoff. 65 x 65 cm. Oben links auf dem gelben Kunstleder mit Kugelschreiber monogrammiert und datiert K 85 - - Oberflächlich minimal verschmuzt.

Provenance

Galerie Erhard Klein, Bonn; Privatbesitz, Rheinland