Joseph Marioni - No. 8 - image-1

Lot 762 D

Joseph Marioni - No. 8

Auction 897 - overview Köln
30.11.2006, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 6.000 €
Result: 8.330 € (incl. premium)

Joseph Marioni

No. 8
1983

Acryl auf Papier. 33,5 x 33,3 cm. rückseitig mit schwarzem Filzstift signiert, datiert und bezeichnet PAINTED PAPER JOSEPH MARIONI PAINTER 1983 NO.8