Johann Georg Müller - Ohne Titel (Szene mit Akten)

Johann Georg Müller - Ohne Titel (Szene mit Akten) - image-1

Johann Georg Müller

Ohne Titel (Szene mit Akten)
1970er Jahre

Öl auf Karton auf Leinwand. 64 x 76 cm. Unten links mit schwarzer Ölfarbe signiert Joh.Georg (ligiert)

Scholzen/Roeber M X 7/16

Lot 772 D

50.000 €

59.500 €