Otto Piene - Munch-Mond - image-1

Lot 826 R

Otto Piene - Munch-Mond

Auction 897 - overview Köln
30.11.2006, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 10.000 €
Result: 12.495 € (incl. premium)

Otto Piene

Munch-Mond
2000

Öl auf Leinwand. 67,5 x 95,5 cm. Rückseitig auf der Leinwand mit schwarzem Filzschreiber signiert, datiert und betitelt Piene 2000 "Munch Mond"