Thomas Schütte - Blue Glass

Thomas Schütte - Blue Glass - image-1

Thomas Schütte

Blue Glass
1989

Aquarell und Farbkreide auf beigem Papier. 50 x 65 cm. signiert

Provenance

Privatsammlung, Schweiz

Lot 895 R

3.000 €

2.975 €