Norbert Tadeusz - Ohne Titel (Sitzender weiblicher Akt) - image-1

Lot 924 D

Norbert Tadeusz - Ohne Titel (Sitzender weiblicher Akt)

Auction 897 - overview Köln
30.11.2006, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 6.000 € - 8.000 €
Result: 5.355 € (incl. premium)

Norbert Tadeusz

Ohne Titel (Sitzender weiblicher Akt)
1983

Öl auf Leinwand. 80 x 100 cm. rückseitig signiert