Hann Trier - Zwilling - image-1

Lot 938 D

Hann Trier - Zwilling

Auction 897 - overview Köln
30.11.2006, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 2.000 €
Result: 3.094 € (incl. premium)

Hann Trier

Zwilling
1971

Öl auf Leinwand. 28,4 x 35,2 cm. Unten rechts signiert

Provenance

Direkt beim Künstler erworben