Andreas Achenbach - A. Achenbach, Seestück (Öl/Holz, sign. und dat.) Farbtafel - image-1

Lot 1309 Dα

Andreas Achenbach - A. Achenbach, Seestück (Öl/Holz, sign. und dat.) Farbtafel

Auction 895 - overview Köln
18.11.2006, 10:30 - Alte Kunst
Estimate: 8.000 € - 10.000 €
Result: 13.090 € (incl. premium)