Henri de Toulouse-Lautrec - La Coiffure - Programmme du Théâtre Libre - image-1

Lot 416 Rα

Henri de Toulouse-Lautrec - La Coiffure - Programmme du Théâtre Libre

Auction 896 - overview Köln
29.11.2006, 00:00 - Moderne und Zeitgenöss.Kunst
Estimate: 6.000 €
Result: 6.545 € (incl. premium)

Henri de Toulouse-Lautrec

La Coiffure - Programmme du Théâtre Libre
1893

Original-Farblithographie auf glattem Velin 32,1 x 24,1 cm. Mitte unten mit Feder mit einer signierten Widmung á Ida T-Lautrec versehen. - - Das Blatt wurde zweifach durch die Mitte gefaltet.

15 II