James Ensor - Le fantôme - image-1

Lot 93 Dα

James Ensor - Le fantôme

Auction 896 - overview Köln
29.11.2006, 00:00 - Moderne und Zeitgenöss.Kunst
Estimate: 1.500 €
Result: 2.142 € (incl. premium)

James Ensor

Le fantôme
1889

Original-Radierung auf gelblichem glatten Papier 7,9 x 12 cm (23,3 x 29,2 cm) Signiert und datiert, rückseitig innerhalb des Plattenrands zusätzlich signiert

73 T.