Rainer Fetting - Jamaica

Rainer Fetting - Jamaica - image-1

Rainer Fetting

Jamaica
1988

Aquarell. 42 x 55,8 cm. Am unteren Rand mit blauer Kreide betitelt, signiert und datiert Jamaica Fetting 88

Provenance

Boukamel Contemporary Art, London (mit rückseitigem Aufkleber); Privatsammlung, Rheinland

Lot 125 D

2.500 €

2.380 €