Thomas Ruff - Sterne - image-1

Lot 434 R

Thomas Ruff - Sterne

Auction 890 - overview Köln
02.06.2006, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 5.000 € - 6.000 €
Result: 7.140 € (incl. premium)

Thomas Ruff

Sterne
1990

8 Granolithographien auf Ikonorex-Karton 89,5 x 65 cm.. Jeweils rückseitig signiert und numeriert. Exemplar >