Klaus Fußmann - Alter Schnee

Klaus Fußmann - Alter Schnee - image-1

Klaus Fußmann

Alter Schnee
1982

Öl auf Leinwand. 130 x 140 cm. Oben rechts signiert

Provenance

Timm Gierig Frankfurt, Leinwandhaus (mit rückseitigem Aufkleber)

Exhibitions

Düsseldorf, Große Kunstausstellung (mit rückseitigem Aufkleber)

Lot 169 Dα

12.000 €

11.305 €