Klaus Fußmann - Stilleben

Klaus Fußmann - Stilleben - image-1

Klaus Fußmann

Stilleben
1981

Öl auf Leinwand. 50 x 60 cm. Unten rechts signiert

Provenance

Galerie Timm Gierig, Frankfurt (mit rückseitigen Aufklebern)

Lot 170 Dα

6.000 € - 7.000 €

7.140 €