Klaus Fußmann - Garten in Gelting

Klaus Fußmann - Garten in Gelting - image-1

Klaus Fußmann

Garten in Gelting
1990

Öl auf festem Karton. 87,7 x 75,9 cm. Am unteren Rand signiert

Lot 172 Rα

8.000 €

8.330 €