Klaus Fußmann - Garten in Gelting - image-1

Lot 172 Rα

Klaus Fußmann - Garten in Gelting

Auction 881 - overview Köln
02.12.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 8.000 €
Result: 8.330 € (incl. premium)

Klaus Fußmann

Garten in Gelting
1990

Öl auf festem Karton. 87,7 x 75,9 cm. Am unteren Rand signiert