Klaus Fußmann - Rosen

Klaus Fußmann - Rosen - image-1

Klaus Fußmann

Rosen
1988

Pastellkreide auf Bütten mit leicht perforiertem oberen Rand. 28 x 40 cm. Unten rechts signiert und datiert 9.88 Fußmann

Lot 176 Dα

2.500 €

4.998 €