Jacopo dal Bassano
Jan Sadeler
Marten de Vos - Vertreibung aus dem Paradies Anbetung der Hirten - image-1

Lot 501 Dα

Jacopo dal Bassano Jan Sadeler Marten de Vos - Vertreibung aus dem Paradies Anbetung der Hirten

Auction 1115 - overview Cologne
20.09.2018, 10:30 - Charity Sale: The Cardinal Meisner Foundation
Estimate: 100 €

Jacopo dal Bassano
Jan Sadeler
Marten de Vos

Vertreibung aus dem Paradies Anbetung der Hirten

Kupferstiche. Altmontiert.. 20,5 x 29 und 20 x 27,5 cm..
Gebräunt, Flecken, restaurierte Fehlstellen.