K.R.H. Sonderborg - Ohne Titel - image-1

Lot 512 Dα

K.R.H. Sonderborg - Ohne Titel

Auction 881 - overview Köln
02.12.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 2.500 €
Result: 2.380 € (incl. premium)

K.R.H. Sonderborg

1964

Tuschpinsel und Tuschfeder auf elfenbeinfarbenem Halbkarton. 76 x 55,8 cm. signiert und datiert

Provenance

Sammlung Baron Alix de Rothschild, Paris (mit rückseitigem Aufkleber)