Josef Albert Slominski - Mappenwerk Der Kölner Dom 1248-1880 - image-1
Josef Albert Slominski - Mappenwerk Der Kölner Dom 1248-1880 - image-2
Josef Albert Slominski - Mappenwerk Der Kölner Dom 1248-1880 - image-3
Josef Albert Slominski - Mappenwerk Der Kölner Dom 1248-1880 - image-4
Josef Albert Slominski - Mappenwerk Der Kölner Dom 1248-1880 - image-5
Josef Albert Slominski - Mappenwerk Der Kölner Dom 1248-1880 - image-6
Josef Albert Slominski - Mappenwerk Der Kölner Dom 1248-1880 - image-1Josef Albert Slominski - Mappenwerk Der Kölner Dom 1248-1880 - image-2Josef Albert Slominski - Mappenwerk Der Kölner Dom 1248-1880 - image-3Josef Albert Slominski - Mappenwerk Der Kölner Dom 1248-1880 - image-4Josef Albert Slominski - Mappenwerk Der Kölner Dom 1248-1880 - image-5Josef Albert Slominski - Mappenwerk Der Kölner Dom 1248-1880 - image-6

Lot 568 D

Josef Albert Slominski - Mappenwerk Der Kölner Dom 1248-1880

Auction 1115 - overview Cologne
20.09.2018, 10:30 - Charity Sale: The Cardinal Meisner Foundation
Estimate: 200 €
Result: 744 € (incl. premium)

Josef Albert Slominski

Mappenwerk Der Kölner Dom 1248-1880

Siebdruck.. 50 x 37,5 cm..
Auf der Mappe bezeichnet. Alle Blätter unten rechts signiert "Slomi" und unten links nummeriert 258/300..