Anton Zwengauer - Sonnenuntergang an einem See - image-1

Lot 581 Dα

Anton Zwengauer - Sonnenuntergang an einem See

Auction 1115 - overview Cologne
20.09.2018, 10:30 - Charity Sale: The Cardinal Meisner Foundation
Estimate: 700 €
Result: 9.920 € (incl. premium)

Anton Zwengauer

Sonnenuntergang an einem See

Öl auf Leinwand. 50 x 38,5 cm.
Signiert und datiert unten links: Zwengauer 1847.