Beat Streuli - Ohne Titel (New York 1991/93) - image-1

Lot 296 Dα

Beat Streuli - Ohne Titel (New York 1991/93)

Auction 872 - overview Köln
30.04.2005, 11:00 - Photographie
Estimate: 7.000 €
Result: 6.545 € (incl. premium)

Beat Streuli

Ohne Titel (New York 1991/93)
1994

C-Print. 138 x 202 cm. Farbphotographie 1995 auf Forexplatte kaschiert. Verso mit Tintenstift sig., bet., dat., num Ex. 2/2. Unter Plexiglas
gerahmt. Einige Kratzspuren. - vereinzelt mit Kratzspuren auf dem Plexiglas (u.a. oben rechts, unten links unten mittig ).