No image available

Lot 18 Dα

Stephan Balkenhol - Mann. Frau

Auction 881 - overview Köln
02.12.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 1.200 €
Result: 714 € (incl. premium)

Stephan Balkenhol

Mann. Frau

2 Original-Farbholzschnitte auf hellgrauem Johannot-Velin um 76 x 56 cm. Jeweils signiert.