Thomas Schütte - Morgen regnets

Thomas Schütte - Morgen regnets - image-1

Thomas Schütte

Morgen regnets
1989

Aquarell auf chamoisfarbenem Papier. 49 x 64 cm. Unten rechts signiert , datiert und betitelt

Provenance

Galerie Ute Parduhn, Düsseldorf

Lot 466 Dα

4.200 €

4.760 €