Frans Masereel - Nu allongé sur la plage - image-1

Lot 916 Dα

Frans Masereel - Nu allongé sur la plage

Auction 877 - overview Köln
11.06.2005, 00:00 - Moderne Kunst
Estimate: 2.000 €
Result: 1.785 € (incl. premium)

Frans Masereel

Nu allongé sur la plage
1951

Öl auf Karton 18,6 x 50,8 cm monogrammiert

775 Vorms