Maurice de Vlaminck - La Route

Maurice de Vlaminck - La Route - image-1

Maurice de Vlaminck

La Route
1958

Original-Farblithographie 32,8 x 49,5 cm (48,8 x 65 cm) Signiert. Exemplar 3/100. Edition André Sauret, Monte-Carlo. - - Vor allem im Passepartoutausschnitt und auf der Rückseite gebräunt, der Rand stockflecking.

273 I b (von II e)

Lot 1360 Dα

1.000 €

952 €