Rainer Fetting - Blauer Kopf I

Rainer Fetting - Blauer Kopf I - image-1

Rainer Fetting

Blauer Kopf I
1987

Öl auf Leinwand. 240 x 180 cm. rückseitig signiert

Lot 189 Dα

18.000 € - 20.000 €

22.015 €