Joseph Beuys - Ohne Titel (POUR)

Joseph Beuys - Ohne Titel (POUR) - image-1

Joseph Beuys

Ohne Titel (POUR)
1974

Skulptur aus Exemplaren der Zeitschrift POUR mit Schnur zusammengebunden. 10,5 x 30 x 21 cm. signiert und datiert

Lot 57 Dα

25.000 €

29.750 €