Peter Dreher - Tag um Tag ist ein guter Tag - image-1

Lot 116 Rα

Peter Dreher - Tag um Tag ist ein guter Tag

Auction 858 - overview Köln
04.06.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 1.600 €
Result: 1.904 € (incl. premium)

Peter Dreher

Tag um Tag ist ein guter Tag
1987/1989

2 Arbeiten: jeweils Öl auf Leinwand. 25 x 20 cm. jeweils rückseitig rückseitig signiert und datiert