Robert Rauschenberg - Why you can't tell, No. 1

Robert Rauschenberg - Why you can't tell, No. 1 - image-1

Robert Rauschenberg

Why you can't tell, No. 1
1979

Original-Farblithographie auf dünnen farbigen Seidenstücke, aufgewalzt auf Velin. 77,5 x 58,8 cm. Signiert, datiert und numeriert.

Lot 382 Dα

2.000 €

1.785 €