Thomas Schütte - Ohne Titel

Thomas Schütte - Ohne Titel - image-1

Thomas Schütte

1996

Tusche, Aquarell und Bleistift auf schwerem genarbten Velin. 38,4 x 28,2 cm. Unten rechts signiert

Lot 432 Dα

2.500 €

5.474 €