Marcel Broodthaers - Vive la Liberté - image-1

Lot 71 Dα

Marcel Broodthaers - Vive la Liberté

Auction 858 - overview Köln
04.06.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 1.500 €
Result: 1.428 € (incl. premium)

Marcel Broodthaers

Vive la Liberté
1973

Farbige Offsetlithographie auf festem dickem Papier 64,8 x 43,8 cm. monogrammiert Exemplar E. A. außerhalb der Auflage von 100 numer

17