Marcel Broodthaers - Citron-Citroen - image-1

Lot 72 Dα

Marcel Broodthaers - Citron-Citroen

Auction 858 - overview Köln
04.06.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 3.000 €
Result: 4.641 € (incl. premium)

Marcel Broodthaers

Citron-Citroen
1974

Ex. 73/100 Farbiger Ofsetlithographie mit Serigraphie auf festem glatten Papier. 105 x 66,3 cm. Monogrammiert, datiert und numeriert

18