Henri de Toulouse-Lautrec - Guy et Mealy dans Paris qui marche - image-1

Lot 1013 Dα

Henri de Toulouse-Lautrec - Guy et Mealy dans Paris qui marche

Auction 859 - overview Köln
05.06.2004, 00:00 - Moderne Kunst
Estimate: 4.000 € - 5.000 €
Result: 6.545 € (incl. premium)

Henri de Toulouse-Lautrec

Guy et Mealy dans Paris qui marche
1898

Original-Lithographie 27,7 x 23,3 cm (40,1 x 28,9 cm) Unten links mit Bleistift signiert T-Lautrec sowie mit dem roten Monogrammstempel (Lugt 1338) versehen. Exemplar 76/100. Mit dem Prägestempel (Lugt 1090) - - Im äußeren Rand leicht unfrisch.

295