Wojciech Fangor - B 112 - image-1

Lot 114 Dα

Wojciech Fangor - B 112

Auction 849 - overview Köln
27.11.2003, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 1.400 € - 1.600 €
Result: 6.188 € (incl. premium)

Wojciech Fangor

B 112
1966

Acryl auf Leinwand. 71 x 71,4 cm. rückseitig signiert, datiert und betitelt

Provenance

Dom Galerie, Köln (mit rückseitigem Aufkleber); Privatsammlung, München