Rainer Fetting - Mann und Axt (Rot Grün)

Rainer Fetting - Mann und Axt (Rot Grün) - image-1

Rainer Fetting

Mann und Axt (Rot Grün)
1980

Öl auf Leinwand. 217 x 158 cm. rückseitig signiert

Provenance

Galerie Raab, Berlin. Deutsche Privatsammlung

Lot 118 Dα

25.000 €

28.560 €