Lotte Laska - Disteln - image-1

Lot 183 Dα

Lotte Laska - Disteln

Auction 854 - overview Köln
08.05.2004, 11:00 - Photographie + Photoarbeiten
Estimate: 700 €
Result: 833 € (incl. premium)

Vintage, Gelatinesilberabzug hochglänzend. 23,5 x 17,4 cm. Rückseitig mit Bleistift signiert und betitelt sowie mit Photographenstempel. - Obere rechte Ecke mit minimaler Fehlstelle.