Pierre-Auguste Renoir - Enfants jouant à la balle

Pierre-Auguste Renoir - Enfants jouant à la balle - image-1

Pierre-Auguste Renoir

Enfants jouant à la balle
Um 1900

Original-Lithographie 29 x 50,5 cm (72,1 x 61,7 cm) Abzug nur vom schwarzen Stein außerhalb der Auflage von 200 farbigen Drucken. - - Mit geglätteten Falten sowie zwei kleineren fachmännisch restaurierten Löchern bzw. Einrissen im Unterrrand.

Lot 942 Dα

12.000 €

11.706 €