Klaus Fußmann - Ohne Titel (Garten in Gelting)

Klaus Fußmann - Ohne Titel (Garten in Gelting) - image-1

Klaus Fußmann

Ohne Titel (Garten in Gelting)
1994

Aquarell auf genarbtem Velin. 64,2 x 76 cm. Unten rechts signiert

Lot 143 Dα

4.000 €

4.760 €