Klaus Fußmann - Ohne Titel (Rosen)

Klaus Fußmann - Ohne Titel (Rosen) - image-1

Klaus Fußmann

Ohne Titel (Rosen)
1996

Aquarell und Tempera. 47,8 x 65,5 cm. Unten rechts signiert - In Passepartout

Lot 148 Dα

5.000 €

5.428 €