Peter Keetman - München, Auer Dult - image-1

Lot 47 Dα

Peter Keetman - München, Auer Dult

Auction 825 - overview Köln
02.11.2002, 11:30 - Vintage - Photographie
Estimate: 3.000 €
Result: 4.248 € (incl. premium)

Vintage, Gelatinesilberabzug. 31,3 x 24 cm. Rückseitig mit Bleistift signiert, betitelt, datiert und mit Angabe der Negativ-Nr. sowie mit Photographenstempel. - Kleine Fehlstelle am unteren Bildrand.