Stefan Moses - Konsul Schickedanz mit seinen Zwergpudeln (aus der Serie: Herr und Hund) - image-1

Lot 74 Dα

Stefan Moses - Konsul Schickedanz mit seinen Zwergpudeln (aus der Serie: Herr und Hund)

Auction 825 - overview Köln
02.11.2002, 11:30 - Vintage - Photographie
Estimate: 1.200 €
Result: 1.298 € (incl. premium)

Vintage, Gelatinesilberabzug. 39,3 x 29,5 cm. Rückseitig mit Bleistift signiert Moses, mit Filzstift betitelt und mit Buntstift datiert sowie mit Photographenstempel.