No image available

Lot 1412 Dα

Ludwig Vogel - DIE VERSTOSSUNG DER HAGAR.

Auction 828 - overview Köln
16.11.2002, 10:30 - Auktion Alte Kunst, November 2002
Estimate: 600 €
Result: 1.180 € (incl. premium)

Signiert und datiert unten rechts: Vogel Anno 1819.
Feder, braun laviert, auf Papier. H 15,8; B 19,8 cm.

Provenance

Slg. Blome, Bremen (nicht bei Lugt).