Stefan Wewerka - Ohne Titel (Stuhlskizze)

Stefan Wewerka - Ohne Titel (Stuhlskizze) - image-1

Stefan Wewerka

Ohne Titel (Stuhlskizze)
1974

Holz, Karton, Klebestreifen und Faden auf weißgefasster Holzplatte 122 x 30 cm in Plexiglasbox 125 x 31 x 10,5 cm. 105 x 51 x 7 cm.

Holz, Karton, Klebestreifen und Faden auf weißgefasster Holzplatte 122 x 30 cm in Plexiglasbox 125 x 31 x 10,5 cm. Auf dem Karton mit Bleistift signiert und datiert St. Wewerka 74.

Lot 844 D

1.500 €

1.320 €