Hermann Glöckner - Ohne Titel (Faltung Weiß auf Rot)

Hermann Glöckner - Ohne Titel (Faltung Weiß auf Rot) - image-1

Hermann Glöckner

Ohne Titel (Faltung Weiß auf Rot)

Gouache on folded paper 20.8 x 14.7 cm Framed under glass. Unsigned. - In very fine condition.

Provenance

Collection Renate Glück, Dresden, estate

Lot 334 Dα

3.000 €

5.084 €