Joan Miró - La Conversation - image-1

Lot 205 D

Joan Miró - La Conversation

Auction 1156 - overview Cologne
20.06.2020, 11:00 - Modern and Contemporary Art - Day Sale
Estimate: 4.000 € - 6.000 €
Result: 3.750 € (incl. premium)

Joan Miró

La Conversation
1969

Original-Farblithographie auf leinenkaschiertem Papier 100,3 x 68 cm (116,8 x 74,5 cm) Framed under glass. Signiert und nummeriert. Exemplar 36/75. Herausgegeben von Éditeur Maeght, Paris. - In guter Erhaltung.

Mourlot 588 (German Edition 520)