Euler's Spiel. Farbzeichnung 1 Studie zur Euler Tafel

Euler's Spiel. Farbzeichnung 1 Studie zur Euler Tafel - image-1

1983

Öl auf Leinwand auf Holz. 83 x 210 cm. rückseitig signiert

Provenance

Galerie Schoeller, Düsseldorf. Privatsammlung Atlanta, USA

Lot 220 Dα

7.000 €

8.330 €