Sonia Delaunay-Terk - Rythme Couleur - image-1

Lot 131 Dα

Sonia Delaunay-Terk - Rythme Couleur

Auction 822 - overview Köln
04.06.2002, 10:30 - Moderne Kunst 4. Juni 2002
Estimate: 1.000 €
Result: 1.357 € (incl. premium)

Original-Farblithographie auf Arches-Velin 45,8 x 45,7 cm (69,5 x 55 cm). Signiert. Exemplar 10/150. - Leicht gebräunt.